российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совершено покушение на прокурора Буйнакска

Прокурор Буйнакска и Буйнакского района Битар Битаров во вторник утром по дороге на работу был взорван в собственной машине.

По версии правоохранительных органов республики, в момент проезда автомобиля Битарова, рядом на обочине взорвалась припаркованная автомашина. То есть, наверняка взрывным устройством управляли из укрытия.

В результате взрыва Битар Битаров получил многочисленные ранения и был срочно госпитализирован.

На месте происшествия работает следственная бригада МВД Дагестана.

Между тем, как стало известно «Новому Региону» из источников в МВД РД, в настоящее время в районе дагестанской столицы на Талгинском шоссе работники милиции вступили в бой с группой боевиков. Пока о пострадавших в перестрелке и количестве участников боестолкновения ничего не сообщается.

Буйнакск, Дагестан, Сергей Ткаченко

Буйнакск, Дагестан. Другие новости 08.08.06

Общественные организации Юга России учатся общению с властью. / Краснодарская «Кубань» продолжает лидировать в первенстве. / Делегация США прибыла в Ростов для участия в совещании «Климат доверия». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках