российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощи Андрея Первозванного пробудут на Кубани до 25 августа

23 и 24 августа жители Краснодара могут поклониться мощам Андрея Первозванного в Свято-Вознесенском храме.

После святыню отправят в кафедральный собор Одессы. Напомним, мощи Святого Апостола Андрея Первозванного были доставлены в Краснодар 17 июня. Святыню выставили для поклонения в соборе святой великомученицы Екатерины и других храмах города, а затем мощи повезли для поклонения в храмы Краснодарского края.

Православная реликвия хранится в специально сделанном ковчеге в виде храма, в его куполе проделано отверстие, позволяющее увидеть мощи и приложиться к ним. Апостол Андрей Первозванный – один из наиболее почитаемых святых у православных Украины и России. По преданию, проповедуя учение Христа, апостол Андрей он дошел до Киева.

Краснодар, Анастасия Киселева

Краснодар. Другие новости 08.08.06

Все сбежавшие из колонии-поселения вернутся в колонию настоящую – представитель ГУИН. / Посол Германии обязательно посетит Кубань в сентябре – представитель посольства. / В Дагестане скончался прокурор Буйнакска. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках