российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выставка туризма проходит в Астрахани

В четверг в Астрахани начала работу I Астраханская туристская выставка-ярмарка «ASTTOUR-2006», сообщили агентству в управлении информации регионального правительства. На выставке представлен турпродукт предприятий Астраханской и Волгоградской областей, Москвы, Татарстана и Калмыкии, Краснодарского края, Исламской Республики Иран. Из астраханцев в ней принимают участие порядка 50 туристических фирм и предприятий, так или иначе связанных с этой отраслью. Среди организаторов мероприятия – агентство по туризму Астраханской области, региональное министерство экономического развития, Астраханская торгово-промышленная палата. «Это событие имеет для региона особое значение,– заявил, приветствуя участников выставки от имени губернатора Александра Жилкина, председатель правительства Астраханской области Константин Маркелов. – Представляя на уровне Правительства России программу социально-экономического развития Астраханской области, глава региона подчеркнул, что одной из основных движущих сил экономики территории является туристская отрасль».

Астрахань, Сергей Ткаченко

Астрахань. Другие новости 10.08.06

Дмитро Понамарчук: На Украине настоящих правых нет. / Святослав Вакарчук: все культовые группы Америки на самом деле из Англии. / Международный мониторинг Кодорского ущелья начнется с 20 августа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках