российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чемпионат ЮФО по компьютерным играм состоится в Калмыкии

Чемпионат Южного федерального округа по компьютерным играм пройдет в столице Калмыкии – Элисте 19-20 августа, передает «Северный Кавказ» со ссылкой на источник в оргкомитете по проведению соревнований.

В региональном отборочном турнире по киберспорту «ASUS Еlista Summer-2006» примут участие более 100 геймеров почти из всех регионов ЮФО, а также гости из Украины и Белоруссии. В соответствии с регламентом чемпионата, участники будут соревноваться в двух видах игр – «Counter Strike» и «Warcraft».

Две лучших команды турнира завоюют путевки на финальный турнир «ASUS Summer-2006», который пройдет в Москве 25-27 августа.

«ASUS Open» – это серия крупных киберспортивных турниров, которые проводятся 4 раза в год и собирают лучших игроков России, Украины и Белоруссии.

По итогам выступления команд в 8 игровых дисциплинах призовой фонд «ASUS Open» составляет 1 млн рублей.

Элиста, Калмыкия, Сергей Ткаченко

Элиста, Калмыкия. Другие новости 11.08.06

Выставка туризма проходит в Астрахани. / Дмитро Понамарчук: На Украине настоящих правых нет. / Святослав Вакарчук: все культовые группы Америки на самом деле из Англии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках