российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Белоруссии будет отдыхать в Сочи

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко взял краткосрочный отпуск и проведет его в Сочи, совместив с участием в неформальном саммите глав государств-членов Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС). Об этом сообщил в Минске белорусским журналистам помощник президента республики Валентин Рыбаков. По его словам, белорусский лидер проведет в Сочи предстоящие выходные и несколько дней после окончания саммита.

Как отметил В. Рыбаков, на саммите будут рассматриваться вопросы, имеющие приоритетное значение для Беларуси в рамках взаимодействия с другими государствами ЕврАзЭС.

«В частности, это вопросы создания Таможенного союза, формирования единого энергетического рынка ЕврАзЭС и ряд других», – подчеркнул помощник президента.

Кроме того, добавил В. Рыбаков, перед президентами выступит генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), который проинформирует глав государств о некоторых мерах по выполнению решений минского саммита ОДКБ, состоявшегося в июне этого года.

Неформальная встреча глав государств ЕврАзЭС состоится в Сочи 15-17 августа.

Минск, Белоруссия, Сергей Ткаченко

Минск, Белоруссия. Другие новости 11.08.06

Я верю в то, что Сочи станет олимпийской столицей – первый вице-губернатор. / Дороги в Волгограде будут не хуже кубанских. / Мониторинг в Кодорском ущелье: Грузия тянет время. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках