российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От встречи с Михаилом Фрадковым Янукович ожидал большего

Сочи, Август 16 (Новый Регион, Сергей Ткаченко) – Премьер-министр Украины Виктор Янукович был не удовлетворен результатом своей встречи в среду в Сочи с российским премьером Михаилом Фрадковым.

Основной темой диалога глав правительств стало обсуждение тарифов на поставку газа из России на Украину.

Комментируя итоги состоявшихся переговоров, Янукович на встрече с журналистами был сдержан в оценках результатов беседы в российским премьером. Он явно ожидал большего от этих переговоров.

«Порядок цен нами согласован до конца 2006 и на весь 2007 год. Они будут рыночными и будут соответствовать уровню экономических отношений между нашими государствами, но механизм их формирования должен быть абсолютно прозрачным для обеих сторон», – сказал, в частности, премьер Украины.

Напомним, сегодня, в первый официальный день работы саммита, буквально в эти часы между главами и руководителями стран – членов ЕврАзЭС и наблюдателей проходят переговоры по поводу организации Таможенного союза и его деятельности, направленной на защиту экономических интересов государств-членов сообщества.

Саммит закончит работу в четверг 17 августа.

Кавказ. Другие новости 16.08.06

Президент Северной Осетии выступил против игорного бизнеса в республике. / Адвокаты задержанных в Краснодаре фальшивомонетчиков обратились с жалобой в суд. / Авиакомпании, которые способны испортить вам отпуск. Список. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках