российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Дело Кушнарева»: обвинение предъявлено

Прокуратура Харьковской области вынесла постановление о предъявлении обвинения в убийстве Евгения Кушнарёва по неосторожности помощнику депутата Верховной Рады Дмитрия Шенцева Дмитрию Завальному.

Об этом заявил на пресс-конференции прокурор Харьковской области Василий Синчук.

По его словам, в настоящее время Завальный находится на стационарном лечении и обвинение ему будет предъявлено сразу по завершении этого лечения, передает УНИАН.

Прокурор подчеркнул, что следствие не установило каких-либо признаков, чтобы квалифицировать убийство иным образом, нежели «убийство по неосторожности».

Как сообщал «Новый Регион», ранее милиция рассматривала различные версии, в том числе и версию умышленного убийства.

Напомним, что 17 января Евгений Кушнарёв умер в больнице Изюма в Харьковской области после полученного на охоте тяжелого огнестрельного ранения.

Харьков, Николай Трофимов

Харьков. Другие новости 23.01.07

Открыт расчетный счет для оказания помощи Илье Кормильцеву. / На российско-украинской границе открыли огонь по «бобику»-нарушителю. / В Харькове предлагают центральной улице дать имя Кушнарева. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках