российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове телефонные террористы перешли на SMS

Охраннику одного из харьковских частных предприятий на мобильный телефон пришла SMS от неизвестного отправителя. В SMS-сообщении говорилось, что сегодня, 1 февраля, произойдет взрыв в одном из харьковских супермаркетов.

Как сообщили «Новому региону» в пресс-службе МВД Украины, в результате предпринятых мер автор ложного предупреждения был установлен. Оказалось, что SMS отправила 19-летняя жительница областного центра, продавец-кассир частного предприятия.

Она задержана, сообщили в пресс-службе.

Напомним, что в конце минувшего года неизвестный сообщил о том, что взрывчатка заложена в шести харьковских супермаркетах – на Суздальских рядах, Академика Павлова, проспектах Гагарина и Московском, улицах Морозова и Маломясницкой.

Тогда все покупатели из магазинов были эвакуированы. Взрывчатки не нашли.

Харьков, Николай Трофимов

Харьков. Другие новости 01.02.07

Пресс-конференция Путина: взгляд изнутри глазами очевидца. / Дублирование фильмов на украинский язык обойдется налогоплательщикам в 10 000 000. / Украину весной ждет новая «оранжевая революция», – политолог Владимир Корнилов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках