российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские спецслужбы перекрыли канал поставки патронов в Россию

Работники УСБУ в Харьковской области совместно с военными Харьковского пограничного отряда перекрыли канал вывоза из Украины патронов для огнестрельного нарезного оружия.

Об этом сообщает газета «Вечерний Харьков».

Спецслужбы заранее получили информацию о готовящейся переправке патронов через границу.

Опасный груз вез в электричке Харьков – Белгород 40-летний харьковчанин.

«Мужчина спрятал патроны на собственном теле, оборудовав импровизированный тайник. Но он был разоблачен и задержан. 271 патрон калибра 7,62 не попал к криминальным кругам соседнего государства. Сотрудники пресс-службы УСБУ в Харьковской области подчеркивают, что при прохождении таможенного досмотра гражданин не заявил о наличии у него запрещенных к вывозу предметов. Сейчас возбуждено уголовное дело, ведется следствие», – пишет «Вечерний Харьков».

Харьков, Виталий Иванов

Харьков. Другие новости 02.02.07

В Харькове обсуждают влияние глобальных проблем на образовательные технологии. / В харьковских аптеках фиксируют все больше нарушений. / Главный сурок Украины пообещал весну через 6 недель. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках