российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковская область почти готова отметить свое 75-летие

Подготовка к празднованию 75-летия Харьковской области выходит на финишную прямую, сообщили «Новому региону» в пресс-службе облгосадмистрации.

Состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-летия основания Харьковской области.

Как сообщила руководитель аппарата облгосадминистрации Любовь Лучанинова, подготовка мероприятий во всех районах области ведется согласно утвержденным планов и в соответствии с общим планом подготовки.

Она подтвердила, что 27 февраля, в день празднования юбилея, в Харьков будут приглашены руководители государства, главы 22 дипломатических представительств иностранных государств в Украине, делегации регионов-партнеров из России (Курская и Белгородская области), наши соседи из Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской и других областей, а также представители иностранных консульств, которые работают в Харькове.

27 февраля в ХАТОБе состоится торжественное собрание по случаю 75-летия области. На нем, в частности, будут вручены государственные награди, награды Кабинета Министров и Верховной Рады Украины лучшим представителям Харьковщины.

Еще не решено, состоится ли фейерверк в день празднования.

Некоторые члены оргкомитета считают проведение такого мероприятия неоправданным. Этот вопрос будет обсуждаться на следующих заседаниях комитета.

Харьков, Николай Трофимов

Харьков. Другие новости 02.02.07

Украинские спецслужбы перекрыли канал поставки патронов в Россию. / В Харькове обсуждают влияние глобальных проблем на образовательные технологии. / В харьковских аптеках фиксируют все больше нарушений. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках