российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэры Харькова, Львова и Николаева завоевали титулы «Человек года- 2006»

Подведены окончательные итоги экспертного опроса за 2006 год и оглашены имена лучших представителей украинской элиты, которые за свои профессиональные достижения в 2006 году определены лауреатами одиннадцатой общенациональной программы «Человек Года – 2006» в 19 профессиональных номинациях Программы.

В номинации «Мэр города» лауреатами стали Михаил Добкин (г. Харьков), Андрей Садовый (г. Львов), Владимир Чайка (г. Николаев).

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Потенциальными претендентами на получение лауреатских званий в номинации «Мэр города» являются городские головы (мэры), чьи плодотворные усилия во имя экономического развития родного города и благосостояния горожан, сохранения и преумножения исторического и культурного наследия своего края, достижения политической и социальной стабильности, содействия построению института местного самоуправления приобрели широкое признание в самом городе и за его пределами.

Харьков, Николай Трофимов

Харьков. Другие новости 07.03.07

Харьковские лифты сдают в металлолом. / В Харькове электротранспорт несет миллионные убытки. / Украинская интернет-аудитории за месяц выросла на 250 000 человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках