российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове открыли Всеукраинские спортивные игры

В Харькове начались Всеукраинские спортивные игры.

В церемонии открытия, которая состоялась во Дворце спорта «Локомотив» им. Григория Кирпы, приняли участие представители Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, руководство федерации бокса Украины и области, городские чиновники.

Лучшие боксеры страны приехали, чтобы продемонстрировать свое мастерство, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Харьковского горсовета.

Открывая эти престижные соревнования, заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Сергей Стороженко поблагодарил всех гостей и харьковчан за участие.

«Сегодня в этом зале собрались лучшие боксеры страны, ветераны бокса, рефери и организаторы, – сказал он. – Мы хотим, чтобы победа досталась сильнейшему, а бокс понравился многочисленным зрителям, потому что он присущ сильным, искусным и честным бойцам».

Присутствующие, среди которых были всемирно известные призеры и чемпионы мира, Олимпийских Игр и Европы Дмитрий Елисеев, Александр Ткаченко, Владимир Каратаев и президент федерации бокса Украины Игорь Гайдамака, поблагодарили облгосадминистрацию за гостеприимство и пригласили руководителей области посетить финальные бои, которые пройдут в воскресенье, 18 марта.

Харьков, Максим Цветов

Харьков. Другие новости 13.03.07

Харьковский университет искусств им. Котляревского готовится отметить свое 90-летие. / Харьковские пограничники поймали россиянина с 2000 контрабандных дудок для фанов. / УДПНИ обеспокоено «экономической экспансией» вьетнамцев в Харькове. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках