российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области крестьяне могут отказаться от весеннее-полевых работ

Вопрос своевременной выплаты заработной платы должен стать вопросом «каждого дня» для каждого руководителя сельхозпредприятий. В этом убежден заместитель председателя облгосадминистрации Виктор Зверев.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, об этом он говорил во время встречи с руководителями районов области.

Виктор Зверев отметил, что к большому сожалению в области существуют хозяйства, руководители которых допускают увеличение задолженности по выплате заработной платы работникам.

В первую очередь это касается Валковского района, в котором задолженность увеличилась в пяти сельхозпредприятиях. Аналогичная ситуация в Двуречанском районе – 5 предприятий увеличили задолженность по выплате заработной платы. В Великобурлуцком районе – 9 предприятий. Шевченковский район только за последний месяц увеличил задолженность на 241 тысячу гривен.

Обращаясь к главам районов, Виктор Зверев предложил им найти ответ на вопрос, будут ли при этом работники предприятий выходить в поле в период проведения весенне-полевых работ?

Харьков, Иван Погодин

Харьков. Другие новости 21.03.07

Житель Харьковской области подорвался на снаряде. / Украинские экологи требуют посмертно наказать Кушнарева за браконьерство. / В Харькове работает Австрийская экономическая миссия. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках