российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове открывается Региональная депозитарная библиотека Мирового банка

На базе Харьковского национального экономического университета (ХНЭУ) будет открыта Региональная депозитарная библиотека Мирового банка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, скоро в Харьков прибудет делегация Мирового банка в Украине.

Планируется проведение в ХНЭУ круглого стола на тему «Стратегия взаимодействия Мирового банка и образовательных структур Украины».

Для участия в конференции приглашены преподаватели, научные работники, директора библиотек высших учебных заведений города, представители других заинтересованных организаций.

Мировой Банк (World Bank) является одним из самых больших мировых информационно-аналитических центров в области исследования проблем развития, разработки и финансирования проектов, которые должны способствовать обеспечению стабильного и стойкого роста в странах, которые развиваются, отмечают в пресс-службе.

Региональная депозитарная библиотека Мирового банка в Украине создана на базе Харьковского национального экономического университета (ХНЭУ) для предоставления общественности информации о Группе Мирового банка, проектах и программах, которые финансируются Банком, а также широком спектре исследований по разнообразным проблемам развития экономики и общества.

Услуги Региональной депозитарной библиотеки Мирового банка в Украине бесплатны. Посетители имеют возможность пользоваться электронными ресурсами Группы Мирового банка и имеют доступ к публикациям Банка и других материалов по вопросам развития.

Харьков, Иван Погодин

Харьков. Другие новости 22.03.07

В Харькове на улице Ньютона разлили ртуть. / УДПНИ: «На Украине расизма не было и нет!». / Владимир Яцуба готов стать лоббистом регионов Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках