российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове ветераны отметили 20-летие своей организации вместе с побратимами из России

В Харьковском академическом театре оперы и балета прошли торжества, посвященные 20-летию образования Харьковского областного совета Организации ветеранов Украины.

От имени областной государственной администрации выразить свое уважение ветеранам пришли первый заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Бабаев, заместители председателя облгосадминистрации Людмила Белова и Игорь Терехов, начальники управлений и отделов облгосадминистрации.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

Обращаясь к собравшимся, Владимир Бабаев отметил, что присутствующие в зале не только защитили Украину и мир от фашизма во время Великой Отечественной войны, подняли из руин промышленность страны, самоотверженно работали на экономику страны, но и сегодня показывают общественности яркий пример бодрости духа, активной жизненной позиции и самоотверженного труда.

От имени главы облгосадминистрации Арсена Авакова Владимир Бабаев поздравил ветеранов с праздником и пожелал им крепкого здоровья и личного счастья.

Поздравить ветеранов войны и труда в торжественный зал пришли представители областного совета, делегации из других регионов Украины и Белгородской области Российской Федерации.

По инициативе председателя областного совета Организации ветеранов Украины Ивана Котляревского собравшиеся почтили минутой молчания всех ветеранов, которые, к сожалению, уже ушли из жизни, а также жертв трех последних катастроф в Российской Федерации.

За весомый вклад в защиту ветеранов, активную жизненную позицию, вклад в патриотическое воспитание молодежи грамотами, благодарностями и ценными подарками облгосадминистрации и областного совета был награжден 21 представитель ветеранских организаций Харьковской области.

Председатель областного совета ветеранов Иван Котляревский поблагодарил облгосадминистрацию и областной совет за тесное сотрудничество и постоянную заботу, которые они проявляют по отношению к ветеранским организациям области.

В знак благодарности Иван Котляревский наградил первого заместителя председателя облгосадминистрации Владимира Бабаева и заместителя председателя областного совета Владимира Заковоротного почетным отличием Организации ветеранов Украины.

Продолжила торжественный вечер концертная программа, которую специально для этого события подготовили лучшие профессиональные и любительские коллективы области, сообщили в пресс-службе.

Харьков, Максим Цветов

Харьков. Другие новости 22.03.07

В Харькове открывается Региональная депозитарная библиотека Мирового банка. / В Харькове на улице Ньютона разлили ртуть. / УДПНИ: «На Украине расизма не было и нет!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках