российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области выращивают новое поколение лидеров

В Харьковской области в Краснокутском доме детского и юношеского творчества прошел семинар-тренинг «Лидер» для детских объединений и организаций.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

Организаторы мероприятия – Харьковское областное управление по делам семьи и молодежи и отдел по делам семьи и молодежи Краснокутской районной государственной администрации.

Принять участие в семинаре-тренинге были приглашены активисты детских объединений, заместители директоров школ по воспитательной работе, педагоги-организаторы.

В рамках программы также был проведен круглый стол «Детские организации Харьковщины: перспективы развития».

Во время мероприятия ведущий юрисконсульт кадрово-правового отдела Харьковского областного центра молодежи Александр Могилка рассказал участникам о правах человека и гражданина, а также о законодательстве Украины относительно детских и молодежных организаций.

По окончании тренинга было проведено анкетирование участников, которое даст возможность объективно оценить эффективность проведения семинара-тренинга и целесообразность его последующей организации.

Харьков, Иван Погодин

Харьков. Другие новости 22.03.07

Харькову придется больше платить за тепло. / В Харькове ветераны отметили 20-летие своей организации вместе с побратимами из России. / В Харькове открывается Региональная депозитарная библиотека Мирового банка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках