российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области реанимируют больничные кассы

В Харькове состоялся ежемесячный День главного врача, в котором традиционно приняли участие руководители областных клинических заведений, центральных районных больниц, городских ЛПЗ.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, на этот раз было проанализировано состояние кардиологической службы области и предоставлены рекомендации по улучшению ситуации, обсужден вопрос профилактики ВИЧ/СПИДа во всех звеньях регионального здравоохранения и ее перспективы.

Также был предоставлен анализ деятельности больничных касс, которые нуждаются в срочной активизации и последующем распространении.

В завершение участники совещания получили рекомендации относительно новых требований к подготовке и проведению аккредитации медицинских заведений.

Харьков, Иван Погодин

Харьков. Другие новости 23.03.07

100 самых богатых украинцев могут купить Apple, Microsoft или все Карибские острова (ПОЛНЫЙ СПИСОК БОГАЧЕЙ). / В Харьковской облгосадминистрации упразднят систему аккредитации для прессы. / В Харькове обнаружен мобильный наркосклад. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках