российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович презентовал последнюю книгу Кушнарева

В расположенном в гостинице «Русь» в Киеве издательстве «Довiра» в понедельник прошла презентация последней книги погибшего в январе нынешнего года народного депутата Украины, одного из лидеров Партии Регионов Евгения Кушнарева «Выборы и вилы».

Презентация собрала чуть ли не весь политический бомонд Украины – не менее 150 человек, передает MIGnews.com.ua.

Среди гостей можно было увидеть и бывшего президента Украины Леонида Кучму, и вице-премьер-министра Дмитрия Табачника, и министра труда и социальной политики Михаила Папиева, украинского омбудсмена Нину Карпачеву, главу МЧС Украины Нестора Шуфрича, мэра Харькова Михаила Добкина и многих других.

Вступительное слово перед гостями сказал премьер-министр Украины Виктор Янукович.

«У Евгения Петровича был политический стержень, и он, как говорят, не колебался в зависимости от смены политической ситуации в Украине. Он четко придерживался своей позиции, был надежным партнером», – сказал, в частности, глава правительства.

Киев, Максим Цветов

Киев. Другие новости 17.04.07

В Харьковской области подготовка к выборам «фактически остановилась». / В Николаеве пройдет «Весенняя неделя добра». / В Симферополе сожгут предвыборные обещания Партии Регионов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках