российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области области усыновили 59 детей

По информации начальника службы по делам несовершеннолетних Харьковской облгосадминистрации Татьяны Печерских, в течение первого квартала текущего года в области усыновлено 59 детей.

Семейное тепло и уют обрели дети в Балаклейском, Барвенковском, Кегичевском, Краснокутском и Нововодолажском районах, городах Лозовая, Люботин, Чугуев, Харьков.

Наибольшее количество детей усыновлено во Фрунзенском и Дзержинском районах г. Харькова – по 10, в Харьковском районе – 7 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, нашли свою семью.

При этом 30 детей было усыновлено гражданами Украины, 29 – иностранцами.

По словам Татьяны Печерских, с каждым годом увеличивается число людей, которые понимают, что чужих детей не бывает.

Так, в прошлом году в Харьковской области был усыновлен 261 ребенок.

Киев, Виталий Иванов

Киев. Другие новости 18.04.07

Ющенко принял участие в финальной презентации заявки Украины и Польши на проведение ЕВРО-2012. / Бродский: Тимошенко покупает судей КС за бутылку коньяка. / Тимошенко требует от Ющенко отозвать 6 судей Конституционного суда. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках