российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове человек-призрак на 20 минут парализовал движение поездов метрополитена

В Харькове в четверг днем чуть более 20 минут не ходили поезда на Холодногорской линии метрополитена. Причиной стала загадочная фигура человека, идущего по путям.

По информации пресс-центра милиции, в начале первого дежурная станции «ХТЗ» на мониторе камеры наблюдения увидела, что по путям в тоннеле идет человек, передает МедиаПорт.

Дежурная сообщила об этом сотрудникам милиции. Линию отключили от электричества и остановили поезда.

Искать человека в тоннель спустились правоохранители, но так никого и не нашли. После этого движение поездов было возобновлено.

В пресс-центре милиции говорят, что дежурная видела только силуэт – правоохранители предполагают, что на самом деле в тоннеле никого не было.

Харьков. Другие новости 10.05.07

Депутаты: заседания Рабочей группы приведут к новому политическому кризису на Украине. / «Шахтер» и «Динамо» сыграют в финале Кубка Украины. / В Киеве снова заседает Рабочая группа по подготовке досрочных парламентских выборов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках