российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковский мэр угрожает клумбе с тризубом. Националисты бьют тревогу

Харьковские националисты призывают народ сплотиться и не допустить уничтожения клумбы на Университетской горке, где высажен цветочный тризуб.

Украинский Националистический портал опубликовал сообщение читателя, предупреждающего, что городские власти якобы намерены высадить там герб города, уничтожив, таким образом, тризуб.

Портал также публикует фото в подтверждение того, что «подготовительные работы уже начались».

У националистов есть и другие претензии к мэрии и к мэру Харькова Михаилу Добкину. Ему ставится в упрек то, что «вместо государственных флагов, весь центр украшен красно-зелеными флагами области и зелеными флагами Харькова», а возле памятника Независимости государственные флаги стали поднимать «только в государственные праздники».

Харьков, Максим Цветов

Харьков. Другие новости 11.05.07

Жители Харькова стали вдвое меньше жаловаться на коммунальщиков. / В центре Харькова больно каждое второе дерево. / Щвейцария поможет окультурить украинские тюрьмы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках