российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове члены украинского правительства посмотрели, как на самом деле выглядит ЖКХ

В Харьковской национальной академии городского хозяйства состоялось выездное заседание межкомитетско-правительственной рабочей группы по реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

В нем принял участие Вице-премьер-министр Украины Владимир Рыбак, заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства Валерий Петросов, заместитель министра по вопросам ЖКХ Григорий Семчук, первый заместитель главы облгосадминистрации Владимир Бабаев, заместитель главы облгосадминистрации Олег Шаповалов, председатель облсовета Василий Салыгин, народные депутаты, руководство города.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

Как отметил Вице-премьер-министр Украины Владимир Рыбак, цель нынешнего заседания рабочей группы – ознакомление с ситуацией в сфере ЖКХ на местах. По его словам, в ходе проведения подобных совещаний правительство намерено обозначить нынешние проблемы ЖКХ и поэтапно их решать.

Владимир Бабаев в своем выступлении подчеркнул важность создания и функционирования межведомственной группы. По его мнению, ее работа должна способствовать устойчивому развитию регионов Украины, что немаловажно в современном динамично развивающемся мире, сообщили в пресс-службе.

Харьков, Иван Погодин

Харьков. Другие новости 21.06.07

Батальон ГУАМ будет воевать с вооруженными силами «Газпрома». / На Украине вывески на дорогах переведут на английский язык. / Харьковская мэрия обвиняет некие «киевские структуры» в «игре с жизнью и смертью детей». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках