российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове разоблачили недобросовестного частного предпринимателя

В Харькове работниками Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачен частный предприниматель. Он в 2006-2007 годах получил от управления образования районного совета Харькова свыше 3 млн. гривен на закупку продуктов питания, пишет «Газета по-киевски».

В последующем он предоставлял в Государственную налоговую инспекцию Харькова неправдивые сведения относительно обращения денежных средств и не оплатил в бюджет обязательные платежи. Таким образом государству нанесены убытки на сумму свыше 1,6 млн. гривен.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД Украины, следственным отделением райотдела по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество».

Харьков. Другие новости 26.06.07

МЧС Украины обзаведется собственным воздушным флотом. / Американцы открыли газовую жилу в Харькове. / Госкомтелерадио: на украинском ТВ остается слишком много русского языка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках