российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьков остался без горячей воды из-за долгов тепловиков перед ТЭЦ

Харьковская ТЭЦ-5 прекратила подачу горячей воды в шесть районов города и два поселка, не предупредив «Харьковские теплосети».

Как заявило руководство теплоэлектроцентрали, причина отключения – большие долги тепловиков перед ТЭЦ,

По информации, заместителя начальника центральной диспетчерской службы «Теплосетей» Александра Букоты, «на сегодня полностью остаются без горячей воды жители Октябрьского и Ленинского районов, Алексеевского жилмассива, а также части Московского, в районах улиц Блюхера, Командарма Уборевича и проспекта Тракторостроителей».

Чтобы восстановить подачу горячей воды теплосети запустили свою Дзержинскую котельную. После этого вода появилась на Павловом Поле и в части центральных районов, ограниченных переулком Инженерным и Оперным театром.

Экстренное отключение горячего водоснабжения на Алексеевке совпало с плановыми ремонтными работами, которые должны были проводиться со 2 по 31 июля. Потому, отсутствие воды, жителей не удивило, сообщает Объектив.tv.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 02.07.07

Общественность Харькова критикует городскую власть за нарушение прав человека. / Харьковские таможенники обнаружили в поезде «Кривой Рог – Москва» более 800 граммов марихуаны. / Партия Регионов ищет новых пророссийских спикеров. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках