российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области перевернулся донецкий автобус: пострадали 7 человек

Возле села Башкировка Чугуевского района Харьковской области на автотрассе Харьков – Довжанский водитель автобуса «Отакаr» (принадлежит донецкой фирме «Люкс-экспресс»), следовавший по маршруту Донецк – Сумы, в 14:55 в субботу не справился с управлением, вследствие чего автобус съехал на обочину дороги и перевернулся.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС Украины, в результате этого ДТП пострадали 7 человек, из них четверо с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Харьков, Максим Цветов

Харьков. Другие новости 09.07.07

«Семь чудес Украины» назовут в августе. / Пейте пиво в БАНКах: симферопольцы отбили у банкиров свою территорию (ФОТО). / Регионалы: «Уничтожение русского языка привело к повальной безграмотности населения». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках