российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковская ТЭЦ-3 из-за долгов осталась без топлива

Компания «Газ Украины» прекратила поставки топлива на Харьковскую ТЭЦ-3 из-за долга в 32 миллиона гривен. Об этом cообщил пресс-секретарь компании Алексей Ткач, пишет МедиаПорт. По его словам, руководство ТЭЦ-3 нарушило график погашения долга.

На самой ТЭЦ задолженность перед поставщиками топлива подтверждают, но, по словам председателя правления ТЭЦ Алексея Оленника – не это стало причиной отключения. Руководство ТЭЦ само попросило отключить газ предприятию. С 10 июля на теплоэлектроцентрали – профилактический ремонт, запланированный еще в апреле.

По данным заместителя главного инженера «Теплосетей» Евгения Зинченко от остановки ТЭЦ харьковчане-потребители горячей воды не пострадают.

Профилактика на теплоэлектроцентрали совпадает с плановыми отключениями воды в городе.

По версии же газовиков, топливо на ТЭЦ-3 появится только после того, как тепловики полностью рассчитаются с компанией, отмечает МедиаПорт.

Харьков. Другие новости 10.07.07

К концу года в Харькове построят 70 детских площадок. / В харьковском супермаркете искали взрывчатку. / МЧС: на Украине половина опасных производств не имеет службы пожарной безопасности. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках