российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове за обслуживание жилья платит только 80% жителей

По словам первого заместителя директора КП «Жилкомсервис» Татьяны Поздеевой, если бы не обилие «негативной агитации» в пользу полнейшего игнорирования обязанностей потребителей по отношению к коммунальным службам, эта цифра могла бы быть значительно больше.

«Тот тариф, который существует сегодня на обслуживание жилья, тоже не покрывает всех расходов, – комментирует Татьяна Поздеева. – И если бы была система повышения тарифа в зависимости от постоянного повышения цен на энергоносители и параллельно система подпитки из госбюджета по получению субсидий и льгот, то было бы легче. Чем большее количество людей получает субсидии и льготы, тем в лучшем качестве мы будем эксплуатировать жилой фонд». Отмечено также, что средства на капитальный ремонт жилого фонда в Харькове из бюджета выделяются впервые за последние 30 лет, сообщает «Вечерний Харьков».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 16.07.07

Устав территориальной громады Харькова зарегистрирован. / В Харькове трое мужчин получили травмы в результате ДТП. / Харьков лидирует в расходах на охрану материнства. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках