российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Харькова попросит прокуратуру определить законность городского Устава

Губернатор Арсен Аваков намерен обратиться к прокурору области Василию Синчуку, чтобы установить законность процедуры принятия Устава территориальной громады Харькова.

Аваков утверждает, что получил много обращений от депутатов горсовета и общественных организаций, которые выступают против нового Устава. Лично он считает, что Устав был принят с нарушением в процедуры.

Новый Устав территориальной громады Харькова депутаты горсовета приняли на сессии 4 июля. Новый Устав был зарегистрирован 16 июля в управлении юстиции.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 18.07.07

В Харьковской области обезврежено 15 минометных снарядов. / Харьков привлекает студентов из Африки. / В Харьковской области требуют уволить ставленника Ющенко за разбазаривание земли. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках