российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области подростки осквернили памятник Ленину

В городе Чугуев Харьковской области подростки разрисовали красной краской памятник Владимиру Ленину. Как сообщили в Центре общественных связей Управления МВД Украины в Харьковской области, нецензурные надписи и рисунки, сделанные красной краской неизвестными, были обнаружены 31 июля, передает УНИАН.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работниками Чугуевского райотдела милиции в совершении данного преступления разоблачены два несовершеннолетних жителя города Чугуев, 1993 г.р. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Харьков. Другие новости 02.08.07

В Луганской области местный «Отелло» задушил жену. / В Полтавской области сотрудники МЧС спасли мужчину, упавшего в 15-метровый колодец. / Полтавская область уже готова к новому учебному году. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках