российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НАК «Нефтегаз Украины» выделит средства на газификацию сел Харьковской области

НАК «Нефтегаз Украины» выделит 15 млн. гривен на газификацию сел Харьковской области. Такое финансирование социальной инфраструктуры области предусмотрено Дополнением к Соглашению о сотрудничестве между Министерством топлива и энергетики Украины и Харьковской облгосадминистрацией, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе украинского правительства.

Документ подписали председатель Харьковской облгосадминистрации Арсений Аваков и председатель «Нефтегаз Украины» Евгений Бакулин.

Как отметил Арсений Аваков, в 2007 году правительство Украины выделило на газификацию сельских районов Харьковской области в 8 раз меньше средств, чем в 2006 году. «К сожалению, – подчеркнул руководитель области, – мы вынуждены хотя бы как-то выровнять нынешнюю ситуацию за счет средств НАК «Нефтегаз Украины».

Первые средства с общей суммы на 15 млн. гривен поступят в распоряжение области уже в ближайшее время, и сразу же будут направлены на газификацию сел, сообщили в пресс-службе.

Харьков, Николай Трофимов

Харьков. Другие новости 08.08.07

На каждого жителя Харькова приходится 7,5 крыс. / В Харьковской области в ДТП погибли двое молодых людей. / В Полтавской области в ДТП погибли пятеро человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках