российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начал работу сайт Харьковской больницы скорой и неотложной медицинской помощи

Начал работу сайт Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А.И.Мещанинова, на котором можно ознакомиться с разнообразной информацией об истории и сегодняшнем дне службы скорой помощи города, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу Харьковского горсовета. Адрес сайта: www.skoraya.kharkov.ua.

На сайте можно узнать такие ежедневные статистические данные, как:

– количество вызовов скорой помощи;

– количество госпитализированных;

– количество травмированных;

– количество травмированных при ДТП;

– количество новорожденных и другая информация.

Также посетители могут ознакомиться со всеми видами медицинской помощи, которые можно получить в больнице. Ресурс предлагает и советы врачей по оказанию первой медицинской помощи в разных жизненных случаях.

Жалобы, предложения и рекомендации можно посылать на электронную шкатулку пресс-центра ХГКБСНМП: e-mail: skoraya.kharkov@mail.ru

Харьков, Максим Цветов

Харьков. Другие новости 10.08.07

«Укртатнафта» не травила работников Полтавского ГОКа. / На Украине создают правительственное агентство по подготовке к Евро-2012. / Пять украинских городов просят о льготах для подготовки к Евро-2012. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках