российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сумские пограничники на границе с РФ задержали 14 нелегалов из стран Ближнего Востока

Пограничники Сумского отряда и сотрудники Службы безопасности 13 августа задержали 14 нелегальных мигрантов в Сумской области.

По данным пресс-службы Госпогранслужбы Украины, пограничники получили информацию о переправке на территорию Украины группы нелегальных мигрантов из России и перекрыли вероятные направления их движения.

Пограничный наряд, который организовал засаду на болоте близ села Бесаловка Белопольского района в 12:00 заметил группу неизвестных, которые пересекали границу со стороны России, и задержал их.

Среди задержанных – 1 гражданин Афганистана, 7 – Пакистана, 3 – Сомали, 2 – Ирака, 1 – Шри-Ланки, кроме этого, пограничники задержали 1 украинца, который сопровождал нелегалов.

На сегодняшний день решается вопрос о передаче задержанных нелегальных мигрантов российским пограничникам.

С начала 2007 года пограничниками Сумского отряда вместе с сотрудниками СБУ в Сумской области и пограничниками России задержан 51 эмигрант, сообщают Українські Новини.

Сумы, Дмитрий Орлов

Сумы. Другие новости 14.08.07

Судья Луганского суда сбил на пешеходном переходе насмерть женщину с ребенком и избежал наказания. / 18 августа в Луганске состоится сельскохозяйственная ярмарка. / Москвичка пыталась вывезти с территории Украины старинные русские книги. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках