российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гостаможня Украины предупреждает: в Россию массово вывозят гривны

Пресс-служба Гостаможслужбы Украины распространила сегодня заявление, в котором утверждается, что по железной дороге в Россию массово вывозят гривны. В частности, вывоз валюты за пределы Украины предупредили сотрудники Магистральной таможни в Харьковской области, передает корреспондент «Нового Региона».

Во время осмотра поезда сообщением «Харьков – Белгород» на таможенном посту «Казачья Лопань» в одном из вагонов ехали два гражданина РФ Один из пассажиров задекларировавшие лишь личные вещи. Но после того, как декларацию заверили, на требование таможенников признался, что у него находится 70077 гривен и 3500 российских рублей.

Через некоторое время таможенники обратили внимание на нервничающую пассажирку. Выяснилось, что у нее в пакете было 4000 гривен, а в нательном поясе под верхней одеждой – еще 46000 гривен, данные о которых не были сообщены пассажиркой ни письменно, ни устно.

Составлен протокол о нарушении таможенных правил. Валюта на общую сумму в 121 тыс. гривен изъята, сообщили в пресс-службе.

Харьков, Иван Погодин

Харьков. Другие новости 27.08.07

Украинские политики согласны с тем, что Крым может уйти к России. / РФ вправе пересмотреть статус Крыма, – продолжение скандала. / Харьковские пограничники задержали россиянина с двумя пистолетиами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках