российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове проходят соревнования, посвященные Дню физкультуры

А заодно и юбилей Дворца спорта. В этом году ему исполняется 30 лет. Сегодня там состоится спортивно-театрализованный праздник «Ни дня без спорта!».

Как сообщает сообщает сайт горсовета, с 15:00 на площадке перед Дворцом спорта будут проводиться соревнования по мини-футболу, стритболу, пейнтболу, веселые старты, показательные выступления спортсменов и конкурсы. К участию приглашаются все желающие.

В 17:00 в помещении Дворца спорта начнется спортивно-театрализованный праздник «Ни дня без спорта!», передает «Объектив».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 07.09.07

Харьковские пограничники предотвратили контрабанду экзотических животных. / В Харьковской области малому предпринимательству содействовали по плану. / Харьков: конструкторское бюро им. Морозова празднует 80-летие. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках