российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение «Гражданская самооборона» объявило властям Харькова «листовочную войну»

Харьковский городской голова Михаил Добкин и секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес, виновные в повышении коммунальных тарифов, получат листовочную войну. Об этом сообщил журналистам 10 сентября представитель общественного движения «Гражданская самооборона» Евгений Соловьев.

По его словам, Добкин и Кернес занимают позицию, которая противоречит интересам жителей Харькова.

Как заявил Соловьев, «Добкин не выполнил свои предвыборные обещания не повышать коммунальные тарифы. Позиция депутатов горсовета, проголосовавших за повышение тарифов, также вызывает сомнения в том, что они в своей деятельности руководствуются интересами харьковчан».

Соловьев подчеркнул, что коммунальные тарифы в Харькове – самые высокие по Украине, сообщает «SQ».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 11.09.07

Лидер ДПНИ Александр Белов: Украина – русское государство, даже больше, чем Россия. / Надра Банк внедряет новейшие информационные технологии для улучшения обслуживания своих клиентов. / На Украине создают Ассоциацию частных инвесторов ЖКХ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках