российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня харьковчане определили своего героя

Сегодня в Харьковском национальном университете имени В. Н. Каразина своих героев выбирали харьковчане… Даже слухи не просочились об этом мероприятии, но факт свершился.

Для справки: на телеканале «Интер» – новый проект под названием «Великие украинцы». В Украине проект продлится до апреля 2008 года. Участники проекта посетят 10 украинских университетов, где все желающие могут проголосовать за тех наших соотечественников, кого считают великими. Каждый может написать несколько фамилий.

Сначала будут отобраны 500 фамилий претендентов на звание «великого украинца», затем, методом отбора, это число будет сокращено до 100, позже – до 10. А в самой финальной передаче будет выбран 1 великий украинец, сообщает «Сплетница».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 11.09.07

Ассоциация городов Украины: «Зима будет тяжелая…». / Власти Сум пытаются через суд запретить акции Партии Регионов на центральной площади. / В Харькове прошел пикет с требованием открыть православную гимназию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках