российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На установку внутридомовых счетчиков Харькову из госбюджета выделят 15 млн. гривен

Харьков, Сентябрь 14 (Новый Регион, Дмитрий Орлов) – Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии горсовета по международному сотрудничеству и инвестициям сообщил директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Сергей Кадыгроб.

Это мероприятие планируют включить отдельным разделом в программу развития и реформирования жилищно-коммунального хозяйства города на 2003-2010 годы. Соответствующее решение депутатам предложат принять на очередной сессии.

Освоение этих средств предполагает софинансирование из городского бюджета в объеме чуть более 1 млн. грн., пояснил Сергей Кадыгроб. Это даст возможность оснастить приборами учета примерно 60% жилого фонда города, сообщает «Объектив» со ссылкой на сайт горисполкома.

Харьков. Другие новости 14.09.07

Начало отопительного сезона в Харькове назначено на 15 октября. / В Харькове построят дороги, которые разгрузят центр города. / Жителей Харькова пригласили на стриптиз в исполнении замгубернатора. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках