российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сумах объявился местный Робин Гуд

В Сумах в магазине злоумышленник раздал украденное прохожим и продавцам.

Как сообщил помощник начальника Сумского горотдела милиции Владимир Кузьменко, на прошлой неделе в милицию с заявлением обратился владелец игрового автомата с игрушками, который рассказал, что «30 августа неизвестный мужчина перевернул его автомат, достал около 40 игрушек и раздал посетителям магазина и продавцам, после чего исчез в неизвестном направлении».

Теперь милиция разыскивает «доброго» грабителя, которому согласно Уголовному кодексу, может грозить штраф от 0,85 до 1,7 тыс. грн., либо до двух лет исправительных работ, либо до 4 лет лишения свободы, говорится в сообщении, передает «Данкор онлайн».

Сумы, Дмитрий Орлов

Сумы. Другие новости 14.09.07

На установку внутридомовых счетчиков Харькову из госбюджета выделят 15 млн. гривен. / Начало отопительного сезона в Харькове назначено на 15 октября. / В Харькове построят дороги, которые разгрузят центр города. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках