российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове пикетчиков у офиса Партии регионов атаковали неизвестные

На пикетчиков, требующих отставки Харьковского мэра Добкина и секретаря горсовета Кернеса в Киеве, возле главного офиса Партии регионов, напали люди спортивного телосложения, приехавшие на автобусе с харьковскими номерами.

По словам участника акции Владимира Никитина, к офису подъехал автобус с харьковскими номерами, из которого вышли человек 30 спортивного телосложения и направились к митингующим. Они стали толкать собравшихся пикетчиков, оттесняя их от офиса, а затем разорвали принесенные митингующими флаги Партии регионов, портрет лидера Виктора Януковича и установленные накануне палатки, в которых проживали митингующие.

12 сентября у Главного офиса Партии регионов начался бессрочный митинг, участники которого требуют отставки Михаила Добкина с поста мэра Харькова и Геннадия Кернеса с должности секретаря Харьковского горсовета.

По заявлению ряда Интернет-ресурсов, пикетирующие – харьковские сторонники Партии регионов. Харьковская областная организация ПР опубликовала заявление, в котором утверждает, что харьковчан и членов Партии регионов среди митингующих нет, сообщает «Главред».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 14.09.07

В Сумах объявился местный Робин Гуд. / На установку внутридомовых счетчиков Харькову из госбюджета выделят 15 млн. гривен. / Начало отопительного сезона в Харькове назначено на 15 октября. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках