российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области чиновники посадили больницу на хлеб и воду

В больнице Рубежанска Луганской области почти неделю больных кормили лишь хлебом и водой – местные чиновники не успели своевременно подписать новые контракты с поставщиками продовольствия.

О том, что больных в Рубежанской больнице на Луганщине перестали нормально кормить, вслух заявил городской совет ветеранов, когда один из подопечных лежал в медучреждении. Из трехсот семидесяти пациентов больницы в столовой питается половина. Говорят, и без того бедный паек на прошлой неделе вообще отменили.

«Супчик какой-то, каша какая-то, чай какой-то... А я пришел – стали давать три раза в день один супчик, но супчик – это такое название условное... А потом совсем отменили, вообще никакого питания не было, дней пять точно, неделю точно не было», – рассказал пациент больницы Альбер Баев.

Временно проблему с продуктами решили за счет благодетелей, но, на сколько хватит этой помощи – неизвестно, сообщают «Факты, ICTV».

Харьков. Другие новости 19.09.07

Интернет-пользователи отмечают 25-летний юбилей смайлика. / В Харькове снова появится городская ГАИ и ДПС. / В Сумской области в поезде пограничники обнаружили контрабанду икон. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках