российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый автобан под Харьковом сдадут вовремя

Автобан Харьков-Красноград-Перещепино сдадут вовремя. К такому выводу пришел начальник главного управления промышленности, транспорта и связи Владилен Вавилов после того, как ознакомился со строительством автодороги.

Несмотря на то, что средства из госбюджета поступят только на следующей неделе, подрядчики уже отремонтировали цементобетонное покрытие, уложили 95% выравнивающего слоя из асфальтобетона, начали строительство моста через реки Орель и Можарака.

В эксплуатацию участок автобана, который проходит по территории Харьковской области, введут в следующем году. По словам Владилена Вавилова, введение автомагистрали в эксплуатацию позволит решить на уровне области проблему разгрузки дорог Харькова, Мерефы и Краснограда от транзитного и большегрузного транспорта, значительно повысит уровень безопасности движения, создаст новые рабочие места, как в дорожной отрасли, так и в сфере обслуживания и дорожного сервиса.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 20.09.07

СБУ в суде обоснует лишение мэра Харькова доступа к гостайне. / Харьковский суд запретил деятельность Евразийского союза молодежи за снос памятника УПА. / Эксперты считают рекламу БЮТ в Харькове наиболее эффективной. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках