российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ всполошил Харьков заявлениями о провокации против Януковича

В Харькове усилены меры безопасности из-за заявления главы избирательного штаба БЮТ в Харьковской области Александра Фельдмана о готовящейся провокации во время визита лидера Партии регионов Виктора Януковича.

«Сейчас на площади работают взрывотехники, проводится ряд мероприятий совместно с СБУ, суть которых милиция раскрывать не может», сказала начальник Центра общественных связей областного управления милиции Лариса Волкова.

По ее словам, также были усилены меры безопасности в Богодухове, где в 14:00 начался митинг с участием Януковича. В Богодухов, по данным Волковой, руководство милиции отправило подкрепление из Харькова.

Напомним, сегодня на пресс-конференции Фельдман заявил о том, что визит в Харьков лидера Партии регионов Виктора Януковича может быть использован как один из элементов сценария по срыву внеочередных парламентских выборов, назначенных на 30 сентября.

По его информации, возле Виктора Януковича может сработать взрывное устройство, сообщает «Остров» со ссылкой на «Медиапорт».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 25.09.07

В Харькове в столкновении троллейбуса и маршрутного такси пострадали 12 человек. / Кашпировский: меня хотят объявить персоной нон-грата на Украине. / В Харькове девятиклассника выгоняют из лицея из-за прически. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках