российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове открыли первый районный каток

Во Фрунзенском районе открылся мини-каток, который будет работать круглогодично. Первый районный каток будет крытый – под специальным павильоном. В ближайшем времени городские власти обещают установить мини-катки во всех районах города

Как заявил городской голова Михаил Добкин, «это первый открывшийся, впереди нас ждут другие районы: Дзержинский, Киевский, и на Салтовке в этом месяце будет заложен 1-й камень в фундамент строительства большого городского Дворца зимних видов спорта».

Мини-каток будет работать в 2-х режимах. В первой половине дня там будут бесплатно кататься юные харьковчане из спортивных секций. Вторую половину дня каток будет работать на самоокупаемость.

По словам инвестора, президент концерна «Сафари» Александра Попова, «коньков в наличии будет пар 300 как минимум, расценки, я думаю, будут такие же, как в прошлом году на площади – 20-30 грн. коммерческого катания без коньков и с коньками. Обязательно будет присутствовать льготный контингент, дети, которые будут кататься бесплатно, многодетные, инвалиды».

По словам Александра Попова, каток будет работать ориентировочно до 23:00. Чтобы не мешать жителям соседних домов, сообщает «Объектив».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 25.09.07

РИА «Новый Регион» призывает партию Януковича отказаться от стратегии Манафорта и Минаева. / БЮТ всполошил Харьков заявлениями о провокации против Януковича. / В Харькове в столкновении троллейбуса и маршрутного такси пострадали 12 человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках