российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьков получил новую дорожную технику

В Харькове состоялась передача дорожной техники, приобретенная на условиях финансового лизинга. В распоряжение города поступило 32 единицы техники.

Как сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, в частности передано 20 подметально-уборочных машин ICC2 (малые универсальные дорожные машины производства немецкой фирмы «Керхер») и-12 подметально-уборочных машин (большие дорожные машины одесского производства).

«Каждый район города будет иметь специализированную бригаду и со следующего года будет работать по восстановлению внутриквартальных дорог и тротуаров; пешеходных дорожек. – Эта техника дает возможность убирать территорию качественно, а к отремонтированному участку не возвращаться 5-7 лет», – отметил Харьковский городской голова Михаил Добкин. Он добавил, что подобная техника на сегодняшний день работает на дорогах лучших европейских городов, сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 27.09.07

Покушение на Януковича экс-охранник Кушнарева не готовил. / Крымский Совмин превратили в закулисье прощального концерта Януковича (ФОТО). / Сергей Бабурин: Президент РФ с пониманием отнесся к «Русскому маршу». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках