российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове обнаружили двоих брошенных младенцев

Утром 28 сентября в подъезде одного из домов по Салтовскому Шоссе нашли двухмесячного ребенка. Завернутый младенец лежал на полу возле черного входа. Местная жительница выходила за почтой и заметила подкидыша. Рядом лежал полиэтиленовый пакет с памперсом, иконой, пустой бутылочкой для детского питания и запиской, сообщили в пресс-службе МВД в Харьковской области. В записке мама ребенка просит прощения за то, что отказывается от него.

«Прости меня мой любимый сыночек за то, что пустила тебя на этот свет, прости меня умоляю. Я больше не могу вырастить тебя. Я буду Господа Бога просить, что бы послал тебе хороших родителей, не таких как я. Прости меня маленький мой. Я люблю тебя. Пускай Бог поможет вырасти тебе здоровым и счастливым, и что бы у тебя в жизни было все, что ты пожелаешь. Говорят, если похож на маму, то будешь счастливым. А ты похож на меня мой зайчик. И вы простите меня все. Помогите моему сыночку. Прошу Вас отдайте его в хорошие руки. Прости меня сыночек, прости».

Ребенок был одет в белый комбинезон, белую шапочку, пеленку и одеяло белого с красным цветов. Малыша доставили в больницу.

Еще один ребенок был обнаружен в 11.30 первого октября по ул. Кривомазова. Мальчик лежал в сумке, брошенной между гаражами. Документов или записки с подкидышем не было. Его доставили в городской клинический роддом с неонатологическим стационаром. Оказалось, младенцу всего сутки от роду.

– Состояние малыша удовлетворительное. Чувствует он себя хорошо, кушает. Мы ухаживаем за ним. Он такой хорошенький, мы назвали его Виктор Александрович. Виктор – значит победа, чтобы мальчик всегда был победителем, – сообщила «Газете…» Нина Иванова, зав. отделением патологий новорожденных городского клинического роддома с неонатологическим стационаром.

На данный момент правоохранители пытаются установить родителей брошенных детей. Позже малышей отдадут в дом ребенка, сообщает «Газета по-харьковски».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 03.10.07

Горсовет Харькова нашел место для нового кладбища. / Еще две семьи Харькова получили право на усыновление. / Горсовет Харькова осажден сторонниками БЮТ и НС-НУ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках