российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Харькова лишил должностей двоих чиновников «Жилкомсервиса»

Городской голова выполнил свое обещание и сделал кадровые выводы относительно некоторых начальников районных филиалов КП «Жилкомсервис».

В частности, по его словам, начальники Коминтерновского и Червонозаводского районных филиалов переведены на другие должности, а Октябрьского и Киевского получили выговоры.

Напомним, на прошлой неделе после совещания, на котором шла речь о ходе подготовки города Харькова к зиме, городской голова поручил директору КП «Жилкомсервис» рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности начальников филиалов возглавляемого им предприятия в Червонозаводском, Коминтерновском, Дзержинском, Октябрьском и Киевском районах.

Мэр отметил несвоевременное реагирование сотрудников данных филиалов на звонки горожан, поступающие в службу «062», которые касаются ликвидации затоплений подвалов жилых домов и устранения неполадок на коммунальных сетях, сообщает «Газета по-харьковски».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 10.10.07

В Харьковской области растет розничный товарооборот. / В Харьковской области уничтожено 10 артснарядов. / В Харькове дали тепло в некоторые больницы и школы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках