российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганске рабочий местного завода до смерти избил человека

28 октября в 9.16 в ГОМ – 1 Жовтневого РО ЛГУ обратился 63-летний гражданин с заявлением о том, что около одного из домов на кв. Якира обнаружен труп его 38-летнего сына с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-центр ЛГУ УМВД Украины в Луганской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что нанесение телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, совершил 45-летний фасовщик одного из местных заводов. Сотрудники ОУР Жовтневого РО ЛГУ задержали обоснованно подозреваемого в совершении данного преступления. Мотивы преступления выясняются.

29 октября в дежурную часть Жовтневого РО ЛГУ поступило сообщение из больницы о том, что в хирургическое отделение с ножевым ранением доставлен от бара «Огонек» (на ул. Ватутина) 24-летний гражданин. Сотрудники ОУР Жовтневого РО ЛГУ совместно с бойцами Батальона милиции быстрого реагирования «Беркут» установили и задержали 29-летнего подозреваемого в нанесении телесных повреждений потерпевшему. Получены признательные показания. Мотивы преступления выясняются, сообщает «Ирта-Fax».

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 30.10.07

Завтра в Луганске пройдет пикет горсовета в поддержку мэра. / В будущем году в Харькове откроют мемориал жертвам голодомора. / Харьковский облсовет не смог признать УПА воюющей стороной. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках