российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мошенники ограбили харьковскую казну на 25 млн. гривен

Двое жителей Харьковщины обвиняются в уклонении от уплаты налогов и незаконном завладении частным предприятием. Мошенники перерегистрировали его на другую фамилию, но соответствующих изменений к уставным документам не внесли.

Об этом сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины.

Правонарушители получили валовой доход от хозяйственной деятельности в объеме свыше 280 миллионов гривен, не задекларировали его и не оплатили в бюджет государства налоговых обязательств на сумму 24,3 миллионов гривен.

По итогам финансово хозяйственной деятельности предприятие предоставило в государственную налоговую инспекцию налоговую отчетность за 2006 год, где неправдиво указало об отсутствии хозяйственной деятельности и доходов. Таким образом, государству нанесено убытки на сумму 24,3 миллиона гривен.

Прокуратурой возбуждено уголовное дело, сообщает «Газета по-украински».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 05.11.07

Харьковские пограничники нашли в поезде из Владивостока 10 кг красной икры. / В Харькове могут снова повыситься тарифы на тепло. / В Харькове открылась выставка произведений искусства из стекла. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках