российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове резко увеличилось количество заявок об утечке газа

Количество заявок об утечке газа в Харькове резко возросло сразу после трагедии в Днепропетровске 13 октября, когда в жилом доме взорвался газ. Об этом на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям горисполкома сообщил заместитель начальника ОАО «Харьковгоргаз» Владимир Сидак.

В среднем, в сутки поступает от 25 до 30 заявок об утечках газа. После взрыва в Днепропетровске их количество резко увеличилось – каждый день от 60-ти до 100.

По словам Владимира Сидака, аварийная служба работает круглосуточно, реагируя на каждую жалобу. При этом работу службы жестко контролируют – маршрут каждого автомобиля известен, сообщает «Медиапорт».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 07.11.07

Футуристический прогноз. Революция 21 века, похоже, снова совершится в России. / «НАДРА Банк» выпустил 6-миллионную платежную карту. / В Харькове арестовали таксиста, который изнасиловал и убил девушку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках