российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области объявили штормовое предупреждение

В субботу и воскресенье в Гидрометеоцентре ожидают штормовое предупреждение по Харьковской области. В субботу усилится юго-восточный ветер, а в воскресенье, кроме этого, пойдет дождь со снегом.

Ночью водителям следуют быть осторожнее – на дорогах местами возможен гололёд.

По данным областного Гидрометеоцентра, в субботу – 10 ноября – днем температура воздуха достигнет 2-7 градусов тепла, ночью будет от нуля до пяти градусов мороза. Юго-восточный ветер достигнет 15-22 метров в секунду.

В воскресенье днем будет такая же температура, как и в субботу – 2-7 градусов тепла, ожидается мокрый снег. Ночью – от минус 2 до плюс 3 градусов, возможна вьюга.

Юго-восточный ветер в воскресенье усилится до 25-30 метров в секунду.

Из-за плохих погодных условий управление ГАИ, по информации пресс-службы, обращается к автомобилистам с просьбой заменить шины с летней резиной на шины с зимней, а также осторожно ездить по дорогам и соблюдать правила дорожного движения, сообщает «Медиапорт».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 09.11.07

Украинскую книгу поддержит харьковская молодежь. / В Харькове смогут делать самые точные линзы для очков. / Битва колумнистов: «Ноябрьская движуха». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках